Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Platinum Silver - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YMGWT
1.663,35€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe YMGWT
1.687,22€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PLUS PB14255 RAI7-350 32/1TB W11P NOAC 1Y-Dell
Bestellt
1.728,14€
1.737,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14255 AMD Ryzen AI 7 350 FHD+ SSD noAC 1.000 GB 32 35,56 cm " WLAN (YMGWT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.728,19€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") YMGWT
1.733,09€
1.743,80€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Platinum Silver - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YMGWT
1.749,00€
1.757,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe YMGWT
1.799,00€
1.803,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Plus PB14255 AMD Ryzen A (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber YMGWT
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.844,59€
Versand: frei!
Dell Dell Pro 14 Plus YMGWT Notebook (32 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.849,83€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") YMGWT
2.208,50€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") YMGWT
2.215,57€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14') YMGWT
2.240,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656929167
2.244,30€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 Ryzen AI 7 350 32GB/1TB FHD+ o.N. W11P YMGWT
2.260,23€
2.269,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€