Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Pc16255 Amd Ryzen™ Ai 7 Pro 350 Notebook 40,6 Cm (16")
1.158,26€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 7 350, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite n2008248562_1
1.182,04€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.182,04€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 7 350, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite n2008248562_1
1.186,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 40,6cm (16"), FHD+, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 3VYFV
1.200,90€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 3VYFV
1.209,47€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 3VYFV
1.214,87€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 AMD Ryzen AI 7 350 FHD+ 512 GB 40,64 cm " WLAN (3VYFV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.237,70€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 3VYFV
1.245,48€
1.256,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 3VYFV
1.249,00€
1.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 3VYFV
1.260,26€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16255 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber 3VYFV
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.260,34€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 3VYFV
1.263,42€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 AMD Ryzen AI 7 Pro - Notebook - 3,5 GHz 656789732
1.280,50€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') 3VYFV
1.292,90€
Versand: frei!
Dell Pro 16 (3VYFV) (platin, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, AMD Radeon 860M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.324,99€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 16 PC16255 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 860M Platin 3VYFV
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.378,97€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter