Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Micro Plus QBM1250, Micro, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro DFVJP
1.008,99€
Versand: frei!
Dell Pro Micro Plus QBM1250, Micro, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro DFVJP
1.009,00€
Versand: frei!
Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DFVJP
1.011,78€
Versand: frei!
Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DFVJP
1.026,10€
Versand: frei!
Dell PRO MICRO PLUS QBM1250 U7-265 16GB 512GB W11P 3YBO-Dell
2-3 Werktage
1.034,29€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Micro Plus QBM1250 (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 265), PC, Schwarz DFVJP
Auf Lager, 1 Werktag
1.034,34€
Versand: frei!
Dell Pro Micro Plus QBM1250 Core Ultra 7 265 / 2,4 GHz RAM 16 GB SSD 512 NVMe TLC Intel Graphics 1GbE Bluetooth Wi-Fi 6E WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Monitor: keiner Schwarz BTS mit 3 Jahre Vor-Ort-Basisservice nach Diagnose per Fernzugriff nur Hardwa (DFVJP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.054,69€
Versand: frei!
Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre grundlegender Vor-Ort-Service nach Remote-Diagnose mit Hardware-only Support DFVJP
1.064,27€
Versand: frei!
Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DFVJP
1.064,31€
1.075,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Micro Plus QBM1250 Mini-PC DFVJP
1.099,21€
Versand: frei!
Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre grundlegender Vor-Ort-Service nach Remote-Diagnose mit Hardware-only Support DFVJP
1.119,00€
1.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Micro Plus QBM1250, 65W, U7-265, 16GB, 512GB SSD, 180W, WLAN, Kb&Mse, W11 Pro, 3 Jahre Basic Onsite
1.122,67€
Versand: frei!
DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini-PC Schwarz DFVJP
1-2 Werktage
1.136,81€
Versand: frei!
Dell Pro Micro Plus QBM1250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DFVJP
1.143,71€
Versand: frei!
DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Min DFVJP
1.145,96€
1.149,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 3YBO (DFVJP)
1.157,11€
Versand: frei!
Dell Pro Micro Pl QBM1250 Ultra 7-265 16GB 512GB UHD770 W11P DFVJP
1.206,30€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter