Anzeige
54 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
23,8" (60,47cm) Dell UltraSharp U2424H schwarz/silber 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 1.4-Dell
2-3 Werktage
199,30€
208,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dell UltraSharp U2424H LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort mit 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung (210-BKTZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
199,31€
Versand: frei!
Dell U2424H UltraSharp 24 Zoll Full HD (1920x1080) Monitor, 120Hz, IPS, 5ms, 100% sRGB, 2X USB-C, 2X DisplayPort, HDMI, 3X USB, 3 Jahre Garantie, Silber B0CP188Q11
199,90€
Versand: frei!
EEK: D
Dell Inc. Dell UltraSharp U2424H (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz DELL-U2424H
Auf Lager, 1 Werktag
199,90€
Versand: frei!
EEK: F
DELL U2424H Damaged Box DELL-U2424H-DB
202,01€
Versand: frei!
24" Dell UltraSharp U2424H 210-BKTZ
204,90€
210,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell UltraSharp U2424H - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD IPS - HDMI, DisplayPort DELL-U2424H
207,96€
212,95€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell U2424H UltraSharp LED-Monitor EEK D (A - G) 60.5cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms HDMI®, DisplayPort, USB-C® DELL-U2424H
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
208,22€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Dell UltraSharp U2424H - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - mit 3 Jahre erweiterte Basisaustauschgewährleistung (DELL-U2424H)
Sofort lieferbar
211,86€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2424H (60.5 cm (23.8 Zoll), DELL-U2424H
<u>Alsdorf
211,90€
219,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell UltraSharp U2424H - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKTZ
212,42€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2424H - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKTZ
212,61€
Versand: frei!
Dell Ultrasharp U2424h Led-monitor 61 Cm 24" 23.8" Sichtbar 1920 X 1080 Full Hd
213,59€
Versand: frei!
EEK: D
Dell UltraSharp U2424H - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKTZ
214,05€
Versand: frei!
Dell Ultrasharp U2424h, Led-monitor, 60,5 Cm (23,8 Zoll), Silber
214,91€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U2424H - LED-Monitor - 61 cm (24") 210-BKTZ
215,00€
223,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL UltraSharp U2424H - 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz, Silber DELL-U2424H
218,00€
222,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter