Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Delock Displayport 1.2 Adapter aktiv Displayport Stecker auf DVI 24+5 Buchse Schwarz 4K / Ferritkern / vergoldet-Delock
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) 656683702
21,95€
28,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DeLOCK 62599 Videokabel-Adapter 0,2 m DisplayPort DVI-I Schwarz
1-2 Werktage
21,95€
27,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock 62599 DP zu (DVI, 20 cm), Data + Video Adapter, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
22,29€
25,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Delock Displayport Adapter Dp - Dvi(24+5) 4k Aktiv (62599) 13942771
3 bis 7 Werktage
22,39€
29,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Delock DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) 62599
25,82€
29,72€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Delock DisplayPort-Adapter DisplayPort M DVI-I W 20 cm 1.2 aktives Kabel Signalregenerierung Schwarz (62599)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,19€
Versand: frei!
Delock DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) 62599
27,18€
Versand: frei!
Delock zu DVI-I (W) - 20 cm - aktiv - Schwarz 62599
28,49€
Versand: frei!
Delock DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) 62599
28,72€
Versand: frei!
Delock DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) 62599
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Delock DisplayPort / DVI Adapterkabel DisplayPort Stecker, DVI-I 24+5pol. Buchse 0.20 m Schwarz 62599 vergoldete Steckkontakte DisplayPort-Kabel A1035537509
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Delock DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) 62599
46,94€
Versand: frei!