Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
devolo Magic 1 LAN Einzeladapter 1-1-1 (1200 Mbit/s, Powe 8287
<u>Alsdorf
46,90€
54,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Devolo Magic 1 LAN Erweiterungsadapter 8287 EU Powerline 1200 MBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
48,84€
54,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Devolo Magic 1 LAN 1-1-1 (1200 Mbit/s), Powerline, Weiss 8287
10-13 Werktage
63,47€
Versand: frei!
Devolo Magic 1 LAN - 1200 Mbit/s - IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x - Gigabit Ethernet - 10,100,1000 Mbit/s - 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T - 64-QAM,256-QAM,1024-QAM,4096-QAM,BPSK,DSSS,OFDM,QPSK (8287)
Lieferzeit 3-5 Werktage
64,72€
Versand: frei!
Magic 1 Lan Erweiterung 1-1-1 - Devolo 41264487
2 bis 4 Werktage
69,90€
Versand: frei!
devolo Magic 1 LAN Powerline 1x Gigabit LAN Port 1x Erweiterungsadapter 08287
2-5 Werktage
93,42€
Versand: frei!