Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DVI Anschlusskabel DVI-D 24+1pol. Stecker, DVI-D 24+1pol. Stecker 10.00 m Schwarz AK-320101-100-S schraubbar, mit Ferritkern DVI-Kabel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
13,98€
19,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS DVI-Kabel – DVI-D (24+1) – Full-HD 1080p – 10m – Dual Link – 2xFerrit – Kompatibel mit Monitor, Beamer, PC – Schwarz B00AMDQ8I8
13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Assmann Dvi Dual Link Kabel 24+1 2x Stecker Mit Ferrit 10m Highquality Full Hd
16,75€
20,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Digitus AK-320101-100-S DVI-Kabel 10 m DVI-D Schwarz (AK-320101-100-S)
16,89€
Versand: frei!
Digitus DVI Stecker / DVI Stecker Kabel schwarz 10 m
19,90€
31,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
DIGITUS DVI-Anschlusskabel AK-320101-100-S
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus DVI-D-Monitorkabel Digital DualLink AK-320101-100-S HDMI-Kabel, schraubbar, mit Ferritkern
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,89€
Versand: frei!