Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Festplatten Adapter [1x USB 3.2 Gen 1 Stecker A (USB 3.0) - 1x SATA-Kombi-Buchse 7+15pol., IDE-Buchse 40pol., IDE-Buchse 44pol.] 0.50 m DA-70325
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,16€
45,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB 3.0 IDE & SATA-Kabel 656656937
39,49€
46,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus Festplatten Adapter [1x Usb 3.2 Gen 1 Stecker A (usb 3.0) - 1x Sata-k...
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HDD Adapterkabel DIGITUS IDE/SATA -> USB3.0 DA-70325
<u>Alsdorf
40,90€
48,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Speicher-Controller 2.5" 3.5" ATA / SATA 3Gb/s 300 MBps USB 3.0 B006DYR988
40,99€
Versand: frei!
Digitus Festplatten Adapter [1x USB 3.2 Gen 1 Stecker A (USB 3.0) - 1x SATA-Kombi-Buchse 7+15pol., IDE-Buchse 40pol., IDE-Buchse 44pol.] 0.50 m A1047519957
Sofort lieferbar
41,99€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 IDE & SATA-Kabel DA-70325
42,71€
Versand: frei!
Digitus HDD Adapterkabel IDE/SATA -> USB3.0-Digitus
2-3 Werktage
42,90€
51,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB 3.0 zu IDE + SATA, Data Converter DA-70325
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
44,98€
Versand: frei!
Digitus Festplatten Adapter DA-70325 USB-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,94€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 IDE & SATA-Kabel DA-70325
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus USB 3.0 IDE & SATA-Kabel DA-70325
48,69€
54,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Speicher-Controller 2.5" 3.5" ATA / SATA 3Gb/s 300 MBps USB 3.0 (DA-70325)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,88€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 IDE & SATA-Kabel DA-70325
53,90€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 IDE & SATA-Kabel DA-70325
57,89€
Versand: frei!