Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Monitorhalterung - Klemme & Gasdruckfeder - 3 Monitore - Bis 27 Zoll - Bis 3x 6 kg - VESA 75 & 100 - Silber B06XKJPVNY
132,90€
Versand: frei!
EEK: A
Digitus DA-90363 (Tisch, 27", 6 kg), Monitor Halterung, Schwarz, Grau, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
135,72€
Versand: frei!
Digitus Monitorhalterung Dreifach Tischklemmhalt. bis 27" DA90363-Digitus
2-3 Werktage
142,78€
151,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Universal Triple Monitor - mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung DA-90363
145,68€
Versand: frei!
Digitus Triple Monitorhalterung, 3x 27", 3x 6 kg DA-90363
1-2 Werktage
146,00€
Versand: frei!
DIGITUS Triple Monitorhalterung, 3x 27", 3x 6 kg DA-90363
147,70€
Versand: frei!
DIGITUS Befestigungskit Spannbefestigung für Tisch 2 Gelenkarme Gasfeder 3 Monitore Bildschirmgröße: 43-69 cm 17"-27" Tischmontage (DA-90363)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
148,79€
Versand: frei!
Digitus Universal Triple Monitor Ständer, Monitorhalterung, Silber
150,89€
Versand: frei!
DIGITUS Triple Monitorhalterung, 3x 27", 3x 6 kg DA-90363
151,00€
159,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Universal Triple Monitor Ständer | mit DA-90363
<u>Alsdorf
151,90€
159,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Universal Triple Monitor - mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung 656622936
154,73€
Versand: frei!
DIGITUS Triple Monitorhalterung, 3x 27', 3x 6 kg DA-90363
156,90€
Versand: frei!
DIGITUS Triple Monitorhalterung, 3x 27", 3x 6 kg DA-90363
161,11€
Versand: frei!
Digitus Universal Triple Monitor Ständer Mit Klemmbefestigung, Gasdruckfeder (da-90363) 67578898
7 bis 8 Werktage
164,38€
Versand: frei!
DIGITUS Triple Monitorhalterung, 3x 27", 3x 6 kg DA-90363
166,07€
Versand: frei!
Digitus Monitor-Halterung
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
193,08€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DA-90363 Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27') Tisch/Bank Schwarz, Grau (DA-90363)
233,03€
Versand: frei!