Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS L-Support Gleitschienen für 483 mm (19")-Serverschränke 656657658
29,79€
36,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus DN-19 GS-SRV 19 Zoll Netzwerkschrank-Schienen 1 HE Stahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
29,89€
35,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 1HE Gleitschienen für 19" Serverschränke, Variabele Tiefe von 50 bis 75 cm, L-Profil, 2mm starkes Stahlblech, Traglast 100 kg, Silber B00XXKXCF4
30,99€
Versand: frei!
EEK: low energy consumption, very low energy consumption
Digitus L-Support Gleitschienen für 19" Serverschränke, Serverschrank Zubehör, Grau DN-19 GS-SRV
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,33€
Versand: frei!
Digitus Gleitschienen für Serverschränke für Digitus DN-19 GS-SRV
<u>Alsdorf
34,90€
42,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Dn-19 Gs-srv 19 Zoll Netzwerkschrank-schienen 1 He Stahl
35,94€
Versand: frei!
DIGITUS Gleitschienen für 482,6 mm (19") Netzwerk- und Serverschränke DN-19 GS-SRV
39,07€
Versand: frei!
Digitus L-Support Gleitschienen für 483 mm (19")-Serverschränke DN-19 GS-SRV
39,07€
45,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Netzwerkschrank Professional Gleitschienen, für Serverschränke mit 800 bis
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,98€
Versand: frei!
DIGITUS Gleitschienenmontagesatz Grau RAL 7035 1U 48,3 cm 19" (DN-19 GS-SRV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,09€
Versand: frei!
DIGITUS Gleitschienen für 482,6 mm (19') Netzwerk- und Serverschränke DN-19 GS-SRV
41,90€
Versand: frei!
ASSMANN Digitus Metallstützschienen Für Server-schränke 13908582
7 bis 9 Werktage
46,38€
50,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Gleitschienen für 482,6 mm (19") Netzwerk- und Serverschränke DN-19 GS-SRV
55,47€
Versand: frei!