Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DN-91422 24 Port Netzwerk-Patchpanel 483mm (19\ ) 0.5 HE Unbestückt
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
30,22€
36,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Modular High Density Patch Panel, geschirmt 656650324
35,67€
42,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Digitus Modul.High Density Patch Panel, Server Zubehör, Schwarz DN-91422
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
35,91€
Versand: frei!
Digitus DN-91422 24 Port Netzwerk-Patchpanel 483mm (19") 0.5 HE Unbestückt"" A1047528877
Sofort lieferbar
35,99€
Versand: frei!
Digitus Dn-91422 24 Port 483 Mm (19") 0.5 He Unbestückt
35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Modular High Density Patch Panel geschirmt 24 Ports B00I4ILDHO
36,99€
Versand: frei!
Digitus Modular Patchpanel 24-Port 0,5 HE-Digitus
2-3 Werktage
40,62€
49,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Modulares High Density Patch Panel, geschirmt DN-91422
41,54€
47,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus DN-91422 24 Port Netzwerk-Patchpanel 483 mm (19) 0.5 HE Unbestückt
41,94€
Versand: frei!
DIGITUS Modulares High Density Patch Panel, geschirmt DN-91422
42,73€
Versand: frei!
Digitus Modulares High Density Patch Panel DN-91422
<u>Alsdorf
44,90€
52,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Modular High Density Patch Panel geschirmt 24 Ports (DN-91422)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,79€
Versand: frei!
DIGITUS Modulares High Density Patch Panel, geschirmt DN-91422
47,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Digitus Modular High Density Patch Panel Geschirmt 24 Ports
53,11€
Versand: frei!