Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Wandkonvektor DX 512E 1,2 kW 380830
72,34€
78,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Dimplex Wandkonvektor 1,2kw (dx 512e Elektronisch) 64799656
2 bis 4 Werktage
81,60€
87,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Glen Dimp. Wandkonvektor 1,2 kW DX 512E 380830
85,50€
89,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Glen Dimplex Dimplex DX 512E Wandkonvektor 1,2 kW, Heizkörper, Weiss 380830
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
85,80€
Versand: frei!
Dimplex 380830 Wandkonvektor DX-Serie 1,2 kW, elektronisch DX 512E DX512E
10-14 Arbeitstage
91,50€
101,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dimplex WANDKONVEKTOR 1,2KW / DIMPLE DX 512E ELEKTRONISCH 380830 656752810
93,34€
Versand: frei!
Glen Dimplex 380830 Konvektor
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
98,14€
104,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dimplex Wandkonvektor 1,2 kW DX 512E, 380830
99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GLEN DIMPLEX DIMP Wandkonvektor DX 512E 1,2 kW 380830
101,90€
110,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Glen Dimplex - Elektrischer Konvektor Wandkonvektor Dx 512e 1,2 Kw
102,90€
109,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€