Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dimplex Wandkonvektor DX 520E 2,0 kW 380840
75,86€
81,76€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Wandkonvektor 2.0kw (dx 520e Elektronisch) 62160840
2 bis 4 Werktage
86,70€
92,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Glen Dimplex Dimplex DX 520E Wandkonvektor 2,0 kW, Heizkörper, Weiss 380840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
88,28€
Versand: frei!
Dimplex 380840 Wandkonvektor DX-Serie 2,0 kW, elektronisch DX 520E DX520E
10-14 Arbeitstage
97,53€
107,43€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dimplex WANDKONVEKTOR 2.0KW / DIMPLE DX 520E ELEKTRONISCH 380840 656752808
99,11€
Versand: frei!
Glen Dimplex Wandkonvektor DX 520E 380840
2-4 Werktage
100,28€
107,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Glen Dimplex 380840 Konvektor
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
104,45€
110,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dimplex Wandkonvektor 2,0 kW DX 520E, 380840
105,00€
111,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GLEN DIMPLEX DIMP Wandkonvektor DX 520E 2,0 kW 380840
108,90€
117,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€