Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 5P650IRG2 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 0,65 kVA 520 W 4 AC-Ausgänge (5P650IRG2)
476,76€
Versand: frei!
Eaton 5P 650i - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 520 Watt - 650 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) 5P650IRG2
484,98€
489,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eaton 5P 650i - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 520 Watt - 650 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) 656754054
485,00€
Versand: frei!
Eaton 5P 650i - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 520 Watt - 650 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) 5P650IRG2
485,08€
Versand: frei!
Eaton 5P 650i Gen 2 Line Interactive USV Rack einbaufähig Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 520 Watt 650 VA 1-phasig ventilgeregelte Bleisäure VRLA 9 Ah RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 4 1U 48.3 cm 19" Schwarz/Silber (5P650IRG2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
485,09€
Versand: frei!
Eaton UPS lineinteractive (650 VA, 520 W, Line-Interaktiv USV), USV 5P650IR1UG2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
491,41€
Versand: frei!
Eaton 5P 650i - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 520 Watt - 650 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") - Schwarz/Silber 5P650IRG2
493,35€
Versand: frei!
420 Watt EATON UPS 5P Gen2 Rack 1U 1ph line-interactive 650VA output 4 C13-EATON
2-3 Werktage
493,82€
502,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Eaton 5P 650i - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 520 Watt - 650 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - 48.3 cm (19") - Schwarz/Silber 5P650IRG2
2-3 Werktage
495,00€
499,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Eaton 5P 650i - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 520 Watt - 650 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) 5P650IRG2
503,07€
Versand: frei!
EATON UPS 5P 650iR Gen2 5P650IRG2
511,90€
517,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Eaton Electric Eaton 5P 650i - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 520 Watt - 650 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) 5P650IRG2
528,90€
Versand: frei!
EATON UPS 5P 650VA Gen2 Rack 1U 1phase lineinteractive 5P650IRG2
537,90€
546,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Eaton 5P650IRG2 19 Zoll USV 650 VA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
558,99€
Versand: frei!
Eaton 5P 650i - Gen 2 - UPS (rackversion) - AC 200/208/220/230/240 V - 520 Watt - 650 VA - 1-fas... (650 VA, 520 W), USV 5P650IRG2
4-5 Werktage
559,79€
Versand: frei!