Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 9PX3000IRTN Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 3 kVA 3000 W 10 AC-Ausgänge (9PX3000IRTN)
2.872,51€
Versand: frei!
Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack - USV (in Rack montierbar/extern) 9PX3000IRTN
2.908,24€
Versand: frei!
Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack - USV (in Rack montierbar/extern) 656670480
3.037,91€
Versand: frei!
Eaton PowerWare Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 3000 Watt - 3000 VA - 1-phasig - Ethernet, RS-232, USB - Ausgangsbuchsen: 10 - PFC - 2U (9PX3000IRTN)
Lieferzeit 7-11 Werktage
3.069,00€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack - USV (in Rack montierbar/extern) 9PX3000IRTN
3.145,90€
Versand: frei!
Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack - USV (in Rack montierbar/extern) 9PX3000IRTN
3.157,07€
Versand: frei!
EATON USV ONL 3000VA 9PX 3000i RT2U Netpack-EATON
2-3 Werktage
3.158,89€
Versand: frei!
Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack - USV (in Rack montierbar/extern) 9PX3000IRTN
3.171,52€
Versand: frei!
Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack Online USV in Rack montierbar/extern Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 3000 Watt VA 1-phasig RS-232 USB Ethernet 10/100/1000 Ausgangsanschlüsse: 10 PFC 2U (9PX3000IRTN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.183,19€
Versand: frei!
EATON POWERWARE Eaton 9PX3000IRTN Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 3 kVA 3000 W 10 AC-Ausgänge
3.246,21€
3.255,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Eaton 9PX 3000i 3000VA/3000W Tower/Rack USV RS-232/USB 2U Network Card 19Z Kit Runtime 4/13min voll/Halblast 4893187000
3.258,48€
Versand: frei!
EEK: 94%
Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack (3000 VA, 3000 W, Online-Doppelwandler USV), USV 9PX3000IRTN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.358,48€
Versand: frei!
Eaton 9PX 3000i RT2U Netpack Li-Ion (3000 VA, 2400 W, Online-Doppelwandler USV), USV 9PX3000IRTN-L
17-36 Werktage
5.315,98€
Versand: frei!