Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell, Heckenschere, GP-CH 18/50 Li BL-Solo (Akkubetrieb) 3410950
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

129,90€
Versand: frei!
Einhell Professional Akku-Heckenschere GP-CH 18/50 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 50 cm Schnittlänge, 20 mm Zahnabstand, Brushless, Anti-Blockier-System, ohne Akku) B0DZNRWNJ9

136,18€
Versand: frei!
Einhell Akku-Heckenschere GP-CH 18/50 18 Volt Solo 50 cm Schnittlänge GFMd5ef3b914
ca. 1-3 Werktage

136,99€
141,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell Akku-Heckenschere GP-CH 18/50 Li BL-Solo 3410950
4-6 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Einhell Professional GP-CH 18/50 Li BL-Solo Akku-Heckenschere ohne Ladegerät, ohne Akku 18V 560mm 3410950
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

139,99€
Versand: frei!