Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Professional 3408320 GP-LS 18/28 Li BL-Solo Astschere
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

104,99€
Versand: frei!
Einhell Professional Akku-Astschere GP-LS 18/28 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, einstellbare Schnittkapazität, bis 28 mm Aststärke, Bypass-Klingen, Gürtelclip, ohne Akku) B0DZNTQ9JN

108,16€
Versand: frei!
Einhell, Gartenschere, GP-LS 18/28 Li BL-Solo 3408320
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

108,16€
Versand: frei!
Einhell Akku-Astschere Professional GP-LS 18/28 Li BL-Solo
5 Tage

108,16€
Versand: frei!
Einhell Akku-Astschere PROFESSIONAL GP-LS 18/28 Li BL-Solo GLO687400257
ca. 1-3 Werktage

108,19€
113,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EINHELL Akku-Astschere »Professional«, GP-LS, 18 V - rot
8 - 10 Tage

119,00€
Versand: frei!
Einhell Professional Akku-Astschere gp-ls 18/28 Li BL-Solo Power X-Change (18 v, einstellbare Schnittkapazität, bis 28 mm Aststärke, Bypass-Klingen, 92576247

128,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell PROFESSIONAL Akku-Astschere GP-LS 18/28 Li BL-Solo 3408320
2 Tagen

129,95€
136,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 129,95 € / St
Einhell Akku-Astschere 'Professional GP-LS 18/28 Li BL-Solo' ohne Akku und Ladegerät
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!