Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell RT-ID 65/1 1-Gang-Schlagbohrmaschine 650W 4259735
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,42€
Versand: frei!
Schlagbohrmaschine Te-id 650 E (650 Watt, Qualitätsbohrfutter Aus Metall, Rechts-/linkslauf, Metall-bohrtiefenanschlag, Spindelarretierung 'press&lock') - Einhell 47801
1 bis 4 Werktage

49,20€
55,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TE-ID 650 E (Schlagbohrmaschine) 4259735
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,33€
Versand: frei!
Einhell 650 W Schlagbohrmaschine TE-ID 650 E inkl. Tiefenanschlag
3 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EINHELL Elektro-Schlagbohrmaschine TE-ID 650 E, 4259735

56,90€
62,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Einhell Schlag-Bohrmaschine TE-ID 650 E, 650 Watt, + Zusatz-Griff, Metall 4259735

57,99€
Versand: frei!
Einhell Schlagbohrmaschine TE-ID 650 E 4259735
3-5 Werktage

70,39€
Versand: frei!