Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell TC-MS 216 Kapp- und Gehrungssäge 216mm 1600W 4300370
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

99,98€
Versand: frei!
Einhell Kapp-Gehrungssäge TC-MS 216 (1600 W, max. 60 mm x 120 mm Schnitttiefe/-breite, Ø 216 mm Sägeblatt, neigbarer Sägekopf, Drehtisch mit Schnellverstellung) B07XTVQ7Y6

104,99€
Versand: frei!
EINHELL Kapp-Gehrungssäge »Einhell Classic«, TC-MS 216, 5000 U/min, 1600 W - rot
5 - 8 Tage

104,99€
Versand: frei!
Einhell - Kapp-gehrungssäge Tc-ms 216 (1600 W, Max. 60 Mm X 120 Mm Schnitttiefe/-breite, Ø 216 Mm Sägeblatt, Neigbarer Sägekopf, Drehtisch Mit Schnellverstellung) 15553507
1 bis 3 Werktage

113,95€
Versand: frei!
Einhell TC-MS 216. Leerlaufdrehzahl (max.): 5000 U/min, Schnittbreite (90°): 12 cm. Energiequelle: AC, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Breite: 364 mm, Tiefe: 535 mm, Höhe: 330 mm. Klingendurchmesser: 21,6 cm (4300370)
Sofort lieferbar

116,86€
Versand: frei!
Einhell Kapp-Gehrungssäge TC-MS 216 (1600 W, max. 60 mm x 120 mm

139,99€
Versand: frei!
Einhell Kapp-Gehrungssäge TC-MS 216 4300370
6-8 Werktage

140,60€
Versand: frei!