Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Oberfräse TC-RO 1155 Kit (1100 Watt, Ø 6 und 8 mm, Drehzahlregulierung, Parallelanschlag, Absaugadapter, inkl. Zubehör & diverse Fräser) B0DB5Y2XKM

80,19€
Versand: frei!
Einhell, Fräse, TC-RO 1155 (Oberfräse) 4350474
6-9 Werktage

80,19€
Versand: frei!
Einhell Oberfräse 4350474 TC-RO 1155 Kit mit Zubehör 1100W
Lieferbar ab 01.10.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

80,19€
Versand: frei!
Einhell Oberfräse 4350474 TC-RO 1155 Kit mit Zubehör 1100 W

83,35€
Versand: frei!
Einhell Oberfräse 4350474 Tc-ro 1155 Kit Mit Zubehör 1100 W
91,98€
Versand: frei!
Einhell Oberfräse TC-RO 1155 Kit (4350474) VAR83566
6-8 Werktage

101,64€
Versand: frei!