Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 2045 S (900 W, 180 mbar Saugleistung, 20 L Edelstahlbehälter, Rollen, Zubehörhalterung, inkl. div. Filter und Düsen) B0FQJS7TKK
46,99€
Versand: frei!
Einhell Nass-trockensauger Tc-vc 2045 S (900 W, 180 Mbar Saugleistung, 20 L Edelstahlbehälter, Rollen, Zubehörhalterung, Inkl. Div. Filter Und Düsen) 95599273
1 bis 3 Werktage
50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Industriestaubsauger, TC-VC 2045 S (Nass-Trockensauger) 2347410
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,24€
Versand: frei!
Einhell Nass-Trockensauger (TC-VC 2045 S) 20 L Edelstahl-Behälter, Filter, Düsen 2347410
60,99€
Versand: frei!