Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 2555 (850 Watt, 180 mbar Saugleistung, 25 L Behälter, 4 Rollen, Tragegriff, inkl. Düsen, Filter und Schmutzfangsack) B0FLJ5HWV4
89,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Industriestaubsauger, TC-VC 2555 (Nass-Trockensauger) 2347420
9-13 Werktage
89,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-trockensauger Tc-vc 2555 (850 Watt, 180 Mbar Saugleistung, 25 L Behälter, 4 Rollen, Tragegriff, Inkl. Düsen, Filter Und Schmutzfangsack) 95356131
1 bis 3 Werktage
89,95€
Versand: frei!
Einhell TC-VC 2555 2347420 Nass-/Trockensauger 25 l Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 2555 Leichter, sto?fester 25 Liter-Kunststoffbeh?lter Blasanschluss zum Ausblasen schwer zug?nglicher Stellen Tragegriff und vier Lenkrollen f?r ei (2347420)
Sofort lieferbar
98,89€
Versand: frei!