Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Flachdübelfräse TE-BJ 900 (900 W, 20 mm Frästiefe, stufenlose Winkel-/Höheneinstellung, 6-stufige Tiefenverstellung, Staubfangsack, inkl. 100 mm Fräsblatt) B0CS6J4KLV

80,90€
Versand: frei!
Einhell Flachdübelfräse 4350640 TE-BJ 900 900W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

80,90€
Versand: frei!
Einhell, Fräse, TE-BJ 900 (Flachdübelfräse) 4350640
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,47€
Versand: frei!
Flachdübelfräse Te-bj 900 (900 W, 20 Mm Frästiefe, Stufenlose Winkel-/höheneinstellung, 6-stufige Tiefenverstellung, Staubfangsack, Inkl. 100 Mm Fräsblatt) - Einhell 87593461
1 bis 4 Werktage

89,44€
95,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Expert Flachdübelfräse Te-bj 900 Fräse
89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell Expert Flachdübelfräse TE-BJ 900 GFM322e06eba
ca. 1-3 Werktage

89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EINHELL Flachdübelfräse »TE-BJ 900«, 900 W - rot
6 - 9 Tage

94,99€
Versand: frei!
Einhell Flachdübelfräse TE-BJ 900 (rot/schwarz, 900 Watt, für Flachdübelgrößen bis Typ 20) 4350640
1-4 Werktage

96,28€
Versand: frei!