Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Te-vc 3080 Sacl 2347440 Nass-/trockensauger 30 L Staubklasse L Zert...
181,34€
Versand: frei!
Einhell Nass-Trockensauger TE-VC 3080 SACL (1150 W, 220 mbar Saugleistung, 30 L Behälter, Staubschutzklasse L, HEPA-Filter, Filterreinigung, Automatiksteckdose, inkl. Zubehör) B0FM7SD4HH
183,29€
Versand: frei!
Einhell, Industriestaubsauger, TE-VC 3080 SACL (Nass-Trockensauger) 2347440
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
189,14€
Versand: frei!
EINHELL Nass-Trockensauger TE-VC 3080 SACL, 2347440 VAR83638
4-6 Werktage
194,99€
Versand: frei!
Einhell Nass-trockensauger Te-vc 3080 Sacl (1150 W, 220 Mbar Saugleistung, 30 L Behälter, Staubschutzklasse L, Hepa-filter, Filterreinigung, Automatiksteckdose, Inkl. Zubehör) 95356137
1 bis 3 Werktage
195,05€
Versand: frei!
Einhell Nass-Trockensauger 'TE-VC 3080 SACL' 1150 W
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
199,99€
Versand: frei!