Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-Trockensauger TE-VC 4090 SACL B0FM8BXD2C
204,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Industriestaubsauger, TE-VC 4090 SACL (Nass-Trockensauger) 2347445
9-13 Werktage
204,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Nass-Trockensauger TE-VC 4090 SACL 2347445
25 Tagen
219,95€
226,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 219,95 € / St
Einhell Nass-Trockensauger 'TE-VC 4090 SACL' 1150 W
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
219,99€
Versand: frei!