Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FANTEC DB-F35U3 USB3.2 Gen1 Festplattengehäuse für 1x 3,5“ SATA Festplatte, Transferraten bis 5Gbit/s (SUPERSPEED), UASP, Aluminium Gehäuse schwarz B09H392WK9
26,72€
30,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fantec DB-F35U3 Externes Festplattengehäuse aus schwarzem Aluminium (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 2480
4-8 Werktage
26,78€
29,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FANTEC DB-F35U3 Externes Festplattengehäuse aus schwarzem Aluminium (2480)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,49€
Versand: frei!
FANTEC DB-F35U3 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) 2480
30,30€
Versand: frei!
FANTEC PC-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,47€
Versand: frei!
Fantec Festplattengehäuse für 3,5 Zoll SATA 6Gb/s Festplatten DB-F35U3 USB 3.0 UASP 2480
6-8 Werktage
35,23€
Versand: frei!