Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Profi Drahtbindegerät Galaxy-E Wire platin/anthrazit B0016Z6BH4

621,78€
Versand: frei!
Fellowes GALAXY - E Wire FELGALAXYEW

621,90€
627,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes, Bindegerät, Galaxy-E Wire Elektrisches Drahtbindegerät (Drahtkammbindung (O-Wire)) 5622501
12-16 Werktage

656,33€
Versand: frei!
Fellowes Drahtbindegerät 5622501 elektrisch
689,83€
Versand: frei!