Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes QUASAR - E FELQUASARE

429,90€
435,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes 5620901 Büro Plastikbindegerät Quasar-E 500 grau/platin B000WF2UTC

431,38€
Versand: frei!
Fellowes Bindegerät QuasarE500 bis A4 anthrazit US-Teilung elektrisch 5620901

490,58€
Versand: frei!
Elektrisches Ringbuch aus Kunststoff Fellowes Quasar E500
5-7 Werktage

536,21€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Quasar-E, Stanzkap. 25 Blatt, Bindekapazität 500 Blatt 166117
2 tage

546,21€
552,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes, Bindegerät, Quasar-E 500, Elektrisches Plastikbindegerät (Plastikkammbindung) 5620901
19-29 Werktage

632,22€
Versand: frei!