Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Power Tooth™ 1062917 Handsäge
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

34,02€
39,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Pro Handsäge für Holz, Laminat und PVC, Sägeblattlänge: 55 cm, 9 TPI, Schwarz/Orange, PowerTooth, 1062917 B09QLHQDRY

37,50€
Versand: frei!
FISKARS Handsäge »Power Tooth«, Länge: 55 cm, Material Sägeblatt: Metall - orange
2 - 4 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars, Handsäge, Pro Handsäge für Holz, Laminat und PVC, Sägeblattlänge: 55 cm, 9 TPI, Schwarz/Orange, PowerT 1062917
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

42,12€
Versand: frei!
Fiskars Handsäge Power Tooth™ 1062917 Handsäge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,94€
Versand: frei!
Handsäge 55 Cm 9 Tpi Power Tooth 3 Stk - Fiskars 53595347
7 bis 9 Werktage

45,25€
49,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Pro Handsäge für Holz, Laminat und PVC, Sägeblattlänge: 55 cm, 9 TPI 1062917

65,99€
Versand: frei!