Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Vitavit Premium/Schnellkochtopf (4,5 L, Ø 22 cm) Edelstahl-Dampfkochtopf,4-Garstufen, inkl. Einsatz - Made in Germany, Induktion B09CDF6MHK
189,90€
Versand: frei!
Fissler SKT Vitavit premium, Pfanne + Kochtopf, Silber deal-172735589
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
200,76€
Versand: frei!
Fissler Schnellkochtopf Vitavit Premium 4,5 L – Edelstahl, Induktion, 4 Garstufen, inkl. Einsatz 622-412-04-070/0
9-12 Werktage
209,23€
Versand: frei!
Fissler Schnellkochtopf VITAVIT PREMIUM 4,5l
269,99€
277,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
bleywaren - DE Fissler Vitavit® Premium Schnellkochtopf 22cm / 4,5 Liter 100606623
1-3 Tage
289,00€
Versand: frei!
Fissler - Vitavit® Premium – Schnellkochtopf 22cm / 4,5 Liter Mit Gelochtem Einsatz 52111281
4 bis 5 Werktage
289,00€
Versand: frei!
Fissler Schnellkochtopf 4,5l
2-4 Werktage
289,00€
Versand: frei!