Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ricoh fi-8150 Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 216 x 355.6 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 50 Seiten/Min. einfarbig / bis zu 50 Seiten/Min. Farbe automatischer Dokumenteneinzug 100 Blätter bis zu 8000 Scanvorgänge/Tag USB 3.2 Gen 1 Gigabit LAN (PA03810-B101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
490,41€
Versand: frei!
RICOH fi-8150 A4 50ppm,600dpi,100ADF,USB3.2,LAN,Dup.-Ricoh
2-3 Werktage
504,88€
513,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ricoh fi-8150 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 50 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B101
509,22€
Versand: frei!
RICOH, Scanner, fi-8150 (USB) PA03810-B101
Auf Lager, 1 Werktag
513,99€
Versand: frei!
Ricoh fi-8150 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 50 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B101
526,87€
Versand: frei!
Fujitsu fi-8150 PA03810-B101
<u>Alsdorf
535,90€
543,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ricoh fi-8150 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 50 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B101
540,09€
Versand: frei!
Fujitsu FI-8150 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Grau
542,59€
Versand: frei!
Ricoh (fujitsu) Fi-8150 Arbeitsgruppen-dokumentenscanner Inkl. Twain / Isis, Usb
545,00€
Versand: frei!
Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh FI-8150 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Grau PA03810-B101
552,45€
Versand: frei!
Ricoh (Fujitsu) fi-8150 Arbeitsgruppen-Dokumentenscanner inkl. TWAIN / ISIS PA03810-B101
sofort lieferbar
559,95€
564,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fujitsu fi-8150 Dokumentenscanner A4 600 x 600 dpi 50 Seiten/min USB-A (USB 3.2 Gen 1), Gigabit-LAN (1 Gbit/s) PA03810-B101
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
564,89€
Versand: frei!
Fujitsu Ricoh fi-8150 Dokumentenscanner
565,12€
Versand: frei!
Fujitsu fi-8150 50ppm,600dpi,A4,USB3.2,LAN,Duplex-Fujitsu
2-3 Werktage
565,49€
574,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ricoh FI-8150 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Grau PA03810-B101
584,44€
588,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter