Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
G3FERRARi Pizza Pro Pizzaofen-G3Ferrari
2-3 Werktage
187,84€
196,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 Minuten, 1700 W, Erreicht bis zu 450 °C, kalte Wände, Kochen in 2 Minuten, digitales Display mit 6 Programmen, feuerfeste Stein, Zubehör und Rezeptbuch im Lieferumfang B0DT152W11
199,99€
Versand: frei!
G3 Ferrari, Pizzaofen, G 1020400 (Pizzaofen Elektrisch) G1020400 PIZZA PRO
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
189,90€
Versand: frei!
G3Ferrari G3 Ferrari G10204, 1 Pizza/Pizzen, Schwarz, Silber, 30 cm, 450 °C, 80 - 450 °C, 1 h
193,17€
Versand: frei!
G3 FERRARI G3ferrari Pizza Pro G10204 Pizzaofen Grau 450°c 90589015
4 bis 6 Werktage
345,87€
349,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€