Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
G3 Ferrari, Pizzaofen, Krispy G10225 (Pizzaofen Elektrisch) G1022500 KRISPY
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
222,70€
Versand: frei!
G3Ferrari G3 Ferrari G10225, 1 Pizza/Pizzen, Schwarz, Digital, 380 °C, 40 - 380 °C, 1,65 h G1022500 KRISPY
222,92€
Versand: frei!
G3Ferrari G10225 3-in-1 Pizzaofen Krispy (schwarz, 2.100 Watt, für Pizza Ø 32cm, inkl. Pizzaschneider)-G3Ferrari
2-3 Werktage
238,95€
247,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
G3 Ferrari 3-in-1 Pizzaofen Krispy , schwarz G10225
246,99€
Versand: frei!
G3Ferrari G3 Ferrari G10225 Pizzamacher/Ofen 1 Pizza/Pizzen 2100 W Schwarz
259,50€
263,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
G3 Ferrari G10225 Pizzamacher/ofen 1 Pizza/pizzen 2100 W Schwarz 207324425
2 bis 3 Werktage
353,10€
Versand: frei!