Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Document Laminierfolien DIN A4 Glänzend 75 Mikron (2 x 75) Transparent 100 Stück 3323286
1 Arbeitstag

9,87€
Versand: frei!
GBC 100 Laminierfolien glänzend für A4 75 micron-GBC
2-3 Werktage

11,26€
20,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Document Laminierfolien DIN A4 Glänzend 75 Mikron (2 x 75) Transparent 100 Stück 3740400
2-6 Werktage

12,21€
19,05€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
100 Gbc Laminierfolientasche, Din A4, Glänzend, 150 Mic
12,65€
19,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GBC Laminierfolien A4 75 mic, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, 3740400 B000I6LYCO

12,73€
16,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€