Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte A520M DS3H WiFi6E (A520,AM4,mATX,DDR4)-Gigabyte
2-3 Werktage
72,48€
81,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE A520M DS3H WIFI6E Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Series AM4 CPUs, bis zu 4733 MHz DDR4 (OC), 1× PCIe A520M DS3H WF6E
74,15€
Versand: frei!
GigaByte A520M DS3H WF6E
<u>Alsdorf
74,90€
82,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte A520M DS3H WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) A520M DS3H WF6E
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE A520M DS3H WIFI6E Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 5000 Series AM4 CPUs, bis zu 4733 MHz DDR4 (OC), 1× PCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, GbE-LAN, USB 3.2 Gen 1 A520M DS3H WF6E
1-2 Werktage
78,72€
84,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-A520M-DS3H WF6E (AM4) (D) A520M DS3H WF6E
78,72€
84,62€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte A520M DS3H WiFi6E A520 AM4 mATX DDR4 - Mainboard - AMD Sockel AM4 (Ryzen) 656966037
81,60€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) A520M DS3H WF6E
81,90€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H WiFi6E A520 AM4 mATX DDR4 AMD Sockel Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX (A520M DS3H WF6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
82,19€
Versand: frei!
GIGABYTE A520M DS3H WIFI6E Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 5000 Series AM4 CPUs, bis zu 4733 MHz DDR4 (OC), 1× PCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, GbE-LAN, USB 3.2 Gen 1 590446
83,60€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte A520M DS3H WiFi6E (A520,AM4,mATX,DDR4) (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard A520M DS3H WF6E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,09€
Versand: frei!
GIGABYTE A520M DS3H WIFI6E Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Series AM4 CPUs, bis zu 4733 MHz D A520M DS3H WF6E
86,97€
90,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE A520M DS3H WIFI6E Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 5000 Series AM4 CPUs, bis zu 4733 MHz DDR4 (OC), 1× PCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, GbE-LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB A520M DS3H WF6E
2-4 Werktage
92,36€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H WIFI6E Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 5000 Series AM4 CP Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
96,47€
Versand: frei!