Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE A520M H ARGB Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Prozessoren, bis zu 5100 MHz DDR4 (OC), PCIe 3.0 x4 M.2, 1-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 1
56,40€
62,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte Technology Gigabyte A520M H ARGB (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
60,89€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM4 Sockel Ryzen (A520M H ARGB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
60,89€
Versand: frei!
Gigabyte A520M H ARGB Mainboard? Unterstützt AMD Ryzen 5000 Prozessoren, bis zu...
63,90€
Versand: frei!
Gigabyte A520M H ARGB Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Prozessoren, bis zu 5100 MHz DDR4 (OC), PCIe 3.0 x4 M.2, 1-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, AMD Ryzen PRO 3000 Series
63,90€
71,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte A520m H Argb, Mainboard, Sockel Am4
64,85€
Versand: frei!
GIGABYTE A520M H ARGB Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 5000 Prozessoren, bis zu 5100 MHz DDR4 (OC), PCIe 3.0 x4 M.2, 1-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, AMD Ryzen PRO 3000 Series,..., Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
1-2 Werktage
66,03€
Versand: frei!
Gigabyte A520M H ARGB A520 AM4 mATX DDR4 - Mainboard - AMD Sockel AM4 (Ryzen) 656945207
70,70€
Versand: frei!