Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE A620M H Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 8000 CPUs, 5+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 7200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0C9R3VLW4
59,48€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte MB A620M H (A620,AM5,mATX,AMD) (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,82€
Versand: frei!
Gigabyte A620M H AMD A620 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
73,01€
81,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte A620M H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte A620M H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
76,62€
Versand: frei!
Gigabyte A620M H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
76,70€
Versand: frei!
GIGABYTE A620M H Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 8000 CPUs, 5+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 7200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
79,67€
85,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte mATX Mainboard Sockel AM5 HDMI/DP/M.2 AMD Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (A620M H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
80,69€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE A620M H Motherboard AMD A620 Sockel AM5 micro ATX (A620M H)
80,85€
Versand: frei!
Gigabyte A620M H mATX Mainboard Sockel AM5 HDMI/DP/M.2 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656741995
80,96€
Versand: frei!
GIGABYTE A620M H Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 8000 CPUs, 5+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 720
87,48€
91,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte A620m H, Mainboard, Sockel Am5
91,82€
Versand: frei!
Gigabyte A620M H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
92,96€
103,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Mainboard - GIGABYTE - A620M H - Micro-ATX-Format - AMD A620 Chipsatz - DDR5 & PCIe 4.0
4-6 Tage
113,86€
Versand: frei!