Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte AI TOP AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
368,43€
377,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850 AI TOP (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
368,45€
Versand: frei!
Gigabyte B850 AI TOP - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2 x 10 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
378,25€
Versand: frei!
Gigabyte B850 AI TOP - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2 x 10 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
379,75€
390,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte GIGA AM5/DDR5/µATX Mainboard AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 (B850 AI TOP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
381,69€
Versand: frei!
Gigabyte B850 AI TOP - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2 x 10 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
383,00€
391,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850 AI TOP Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
384,20€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 AI TOP Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8600MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 10 GbE LAN, WiFi 7, USB 3.2 Gen 2x2 B0DQNG1KR4
389,00€
Versand: frei!
Gigabyte GIGA B850 AI TOP AM5/DDR5/µATX - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656769392
390,43€
Versand: frei!
GigaByte B850 AI TOP
<u>Alsdorf
402,90€
410,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B850 AI TOP (AM5) (D)
404,06€
409,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B850 AI TOP Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 860
407,70€
411,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B850 AI TOP Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8600MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 10 GbE LAN, WIFI 7, USB 3.2 Gen 2x2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
2-3 Werktage
407,76€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 AI TOP Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8600MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 10 GbE LAN, WIFI 7, USB 3.2 Gen 2x2
407,76€
Versand: frei!
Gigabyte B850 AI TOP - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2 x 10 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
425,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B850 AI TOP Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX (B850 AI TOP)
458,54€
Versand: frei!