Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte H610M D3W WiFi6 Intel H610 So. 1700 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
84,89€
93,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte H610M D3W WIFI6 - 1.1 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) H610M D3W WF6
85,90€
93,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte H610M D3W WIFI6 - 1.1 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) H610M D3W WF6
88,60€
Versand: frei!
Gigabyte H610 S1700 mATX DDR5 Intel Sockel 1700 Core i Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI-Express (H610M D3W WF6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
91,78€
Versand: frei!
Gigabyte H610M D3W WF6 H610 S1700 mATX DDR5 - Intel Sockel 1700 (Core i) - Micro/Mini/Flex-ATX 656822061
92,45€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte H610M D3W WF6 (H610,S1700,mATX,DDR5 (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
92,89€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 5+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
93,90€
99,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 5+1+1 Ph H610M D3W WF6
95,34€
99,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GigaByte H610M D3W WF6
<u>Alsdorf
96,90€
104,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 5+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB H610M D3W WF6
2-4 Werktage
98,68€
Versand: frei!
Gigabyte H610M D3W WIFI6 - 1.1 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) H610M D3W WF6
100,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE H610M D3W WIFI6, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,85€
Versand: frei!
Motherboard Gigabyte H610m D3w Wifi6 - Micro Atx - Socket Lga1700 - Intel H610
108,42€
Versand: frei!
Gigabyte H610M D3W WIFI6 - 1.1 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) H610M D3W WF6
115,50€
126,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€