Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hauptplatine Gigabyte MC13-LE1 AM5 Micro-ATX | 9MC13LE1MR-000
535,51€
536,51€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Gigabyte GIGABYTE MC13-LE1 AMD B650 Sockel AM5 micro ATX (MC13-LE1)
546,64€
Versand: frei!
Gigabyte MC13-LE1 - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650E Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - 2 x 10 Gigabit LAN, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (Packung mit 10) 9MC13LE1NR-00
547,07€
557,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte Mainboard MC13-LE1 micro-ATX Sockel AM5 Bulk (9MC13LE1NR-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
551,39€
Versand: frei!
Gigabyte MC13-LE1 - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650E Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - 2 x 10 Gigabit LAN, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (Packung mit 10) 656890276
559,01€
Versand: frei!
Gigabyte MC13-LE1 - 1.X - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650E Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - 2 x 10 Gigabit LAN, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (Packung mit 10) 9MC13LE1NR-00
567,27€
Versand: frei!
Gigabyte MC13-LE1 Sockel AM5 Micro-ATX AMD Ryzen 7000 Series DDR5 Ungepufferte ECC/Ungepufferte Dual-Kanal-ECC- 2 x 10GbE LAN-Ports. Bulk 319560
606,70€
Versand: frei!
GIGABYTE MC13-LE1, AMD, Sockel AM5, AMD EPYC 4004, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, M.2 9MC13LE1MR-000
3-5 Werktage
610,42€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
735,44€
Versand: frei!