Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Aero X3D Wood AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
399,60€
408,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte MB GBT AMD AM5 X870E AERO X3D WOOD (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard X870E AERO X WOOD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
399,62€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AERO X3D WOOD Mainboard AMD AM5 X870E AERO X WOOD
411,32€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AERO X3D WOOD Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000Hz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9 X870E AERO X WOOD
412,00€
420,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte X870E AERO X WOOD X870E AM5 ATX DDR5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656828514
419,37€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM5 X870E AERO X3D WOOD Sockel Ryzen Zen4 ATX PCI-Express (X870E AERO X WOOD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
422,49€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AERO X3D WOOD Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000Hz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, USB 4 X870E AERO X WOOD
1-2 Werktage
422,49€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AERO X3D Wood Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000Hz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, USB 4
430,55€
Versand: frei!
GigaByte X870E AERO X3D WOOD (silber/holz) (X870E AERO X WOOD)
<u>Alsdorf
440,90€
448,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte X870E Aero X Wood X870E AM5 ATX DDR5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
442,90€
Versand: frei!
Gigabyte X870e Aero X3d Wood, Mainboard Silber/holz
449,99€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AERO X3D WOOD Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000Hz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870E AERO X WOOD
4-7 Werktage
458,24€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AERO X3D WOOD Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VR X870E AERO X WOOD
458,28€
462,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte X870E AERO X WOOD Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
489,00€
Versand: frei!