Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Aorus Stealth AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
329,02€
337,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte Aorus Stealth (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard X870 AORUS STEALTH
Auf Lager, 1 Werktag
329,05€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870 STEALTH - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A STEALTH
336,16€
346,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte AORUS X870 STEALTH - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A STEALTH
338,00€
346,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE X870 AORUS STEALTH Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200MHz
341,13€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 1xHDMI AMD Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 (X870 A STEALTH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
344,39€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS STEALTH Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, USB 4 X870 A STEALTH
1-2 Werktage
349,80€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS Stealth Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, USB 4 1115880
353,99€
Versand: frei!
Gigabyte X870 A STEALTH AM5 1xHDMI - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656854201
355,86€
Versand: frei!
GigaByte X870 AORUS STEALTH
<u>Alsdorf
356,50€
364,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte X870 AORUS STEALTH (X870,AM5,ATX,DDR5) X870 A STEALTH
357,45€
Versand: frei!
Gigabyte GA-X870 A STEALTH (AM5) (D) X870 AORUS STEALTH
357,68€
363,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE X870 AORUS STEALTH Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870 A STEALTH
2-3 Werktage
358,93€
Versand: frei!
Gigabyte X870 Aorus Stealth Mainboard Sockel Am5
359,99€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS STEALTH Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM X870 A STEALTH
368,05€
372,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte AORUS X870 STEALTH - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A STEALTH
370,90€
Versand: frei!
Gigabyte X870 AORUS STEALTH Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digita Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
379,71€
Versand: frei!
Gigabyte X870 A STEALTH Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
405,00€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
435,87€
Versand: frei!