Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte X870 AORUS TACHYON ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitale 18+2+2 Phasen VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB X870 A TACHYON ICE
403,36€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte X870 A TACHYON ICE AM5 ATX MB (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
443,61€
Versand: frei!
Gigabyte X870 AORUS TACHYON ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitale 18+2+2 Phasen VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD X870 A TACHYON ICE
444,00€
452,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS Tachyon ICE AMD X870 So.AM5 DDR5 EATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
477,98€
486,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870 AORUS TACHYON ICE Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® X870 X870 A TACHYON ICE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
485,00€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS TACHYON ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitale 18+2+2 Phasen X870 A TACHYON ICE
479,76€
483,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE X870 AORUS Tachyon Ice Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, Digitale 18+2+2 Phasen VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4 c39265780
481,50€
Versand: frei!
Gigabyte X870 A TACHYON ICE AM5 ATX MB - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656801195
488,12€
Versand: frei!
Gigabyte X870 AORUS Tachyon ICE (X870,AM5,ATX,DDR5) X870 A TACHYON ICE
1-3 Werktage
490,27€
499,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE X870 AORUS Tachyon Ice Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, Digitale 18+2+2 Phasen VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4 c39265780
494,16€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS TACHYON ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitale 18+2+2 Phasen VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4 X870 A TACHYON ICE
495,99€
Versand: frei!
Gigabyte X870 AORUS Tachyon ICE AM5 ATX X870 A TACHYON ICE
498,73€
507,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte X870 A TACHYON ICE (weiß)
<u>Alsdorf
505,50€
513,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GIGABYTE X870 AORUS TACHYON ICE AMD X870 Sockel AM5 Erweitertes ATX (X870 A TACHYON ICE)
516,40€
Versand: frei!
Gigabyte X870 A Tachyon Ice AM5 ATX MB - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
516,90€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
517,68€
Versand: frei!
Gigabyte X870 A Tachyon Ice Am5 Atx Mb
571,00€
Versand: frei!