Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 AORUS ELITE WIFI7 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard Z890 A ELITE WIFI7
Sofort lieferbar, 3-9 Werktage
225,66€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7 DDR5 Z890 A ELITE WIFI7
239,90€
245,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gigabyte AORUS Elite WIFI7 Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
243,86€
252,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Z890A ELITE WIFI7 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890 Z890 A ELITE WIFI7
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
244,99€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS Elite WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851 - Intel Z890 - DDR5 RAM - PCIe 5.0 x16 - Thunderbolt - USB-C Gen2 - 2.5Gb LAN - Wi-Fi 7 Z890 A ELITE WIFI7
249,90€
256,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte Z890 AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LG Z890 A ELITE WIFI7
252,00€
260,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Z890 AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM Z890 A ELITE WIFI7
252,18€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS Elite WIFI7 Z890 A ELITE WIFI7
<u>Alsdorf
252,90€
260,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Z890 A ELITE WIFI7 656763194
259,60€
Versand: frei!
Gigabyte (Z890 A ELITE WIFI7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
259,69€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phas Z890 A ELITE WIFI7
260,84€
264,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4 Z890 A ELITE WIFI7
261,89€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM Z890 A ELITE WIFI7
2-3 Werktage
263,60€
268,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gigabyte GA-Z890 A ELITE WIFI7 (1851) (D)
267,56€
273,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte Z890 Aorus Elite Wifi7, Mainboard, Sockel 1851
269,53€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 A Elite Wifi7 - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200)
269,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Płyta główna Z890 AORUS ELITE WIFI7 PLUS (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard Z890 A ELITE WIFI7 P
12-17 Werktage
369,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter