Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z890 AORUS MASTER Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 18+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
3-6 Werktage
487,69€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 AORUS MASTER (Socket S1, Intel Z890, ATX), Mainboard
10-16 Werktage
492,52€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS Master Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 18+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, Thunderbolt 4 14181856
499,59€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Master Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
500,71€
509,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS Z890 MASTER - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB4 - 10 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 AORUS MASTER
500,72€
511,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE Z890 AORUS Master
<u>Alsdorf
504,90€
512,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte AORUS Z890 MASTER - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB4 - 10 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 AORUS MASTER
517,00€
525,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS Z890 MASTER - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB4 - 10 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 AORUS MASTER
517,11€
Versand: frei!
GIGABYTE AORUS Z890 MASTER - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2, USB4 - 10 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (Z890 AORUS MASTER)
Sofort lieferbar
519,30€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 MASTER - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB4 - 10 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 AORUS MASTER
521,39€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard (Z890 AORUS MASTER)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
523,99€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AORUS MASTER Mainboard 656762273
533,56€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS MASTER Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 18+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, Thunderbolt 4
1-2 Werktage
533,89€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 Aorus Master - Intel Z890 - So. 1851 - ATX
543,63€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS MASTER Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 18+1+2 Phasen VR
562,00€
565,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE Z890 AORUS MASTER, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
566,04€
Versand: frei!