Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Gartenschere PremiumCut Pro Flex 12252-20

20,42€
Versand: frei!
Gardena PremiumCut Pro Flex Gartenschere, Bypass-Schnitt, für frisches Holz, 24 mm Schnittdurchmesser, ergonomische Griffe, PowerCoating-Klingen, in Deutschland hergestellt (12252-20) L0-Y3BH-C65C

23,00€
26,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena PremiumCut Pro Flex Gartenschere, Bypass-Schnitt, für frisches Holz, 24 mm Schnittdurchmesser, ergonomische Griffe, PowerCoating-Klingen, in Deutschland hergestellt (12252-20) L0-Y3BH-C65C

24,89€
28,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena, Gartenschere, PremiumCut Pro Flex 12252-20
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

24,89€
27,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GARDENA PremiumCut Pro Flex Gartenschere-Gardena
2-3 Werktage

25,78€
34,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA 12252-20 PremiumCut Pro Flex Gartenschere Bypass A1074569113
Sofort lieferbar

28,99€
Versand: frei!
Gardena Gartenschere PremiumCut Pro Flex p6661136
1 Werktage

31,44€
37,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Gartenschere Gartenschere 12252-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,94€
Versand: frei!
Gardena Gartenschere PremiumCut Pro Flex für grünes Holz GLO692053226
ca. 1-3 Werktage

32,89€
37,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Gartenschere, »PremiumCut Pro Flex«, ergonomischer Griff, anthrazit/türkis - bunt
4 - 6 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Gartenschere PremiumCut Pro Flex 12252-20

35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gartenschere Premiumcut Pro Flex (12252-20) - Gardena 90979557
5 bis 6 Werktage

50,36€
Versand: frei!