Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K500 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31646AP0, Schwarz, ca. 100 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

301,26€
320,26€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31646AP0 1000x500mm, 1,5 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

319,02€
382,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K500 Komposit-Einbauspüle 31646AP0 1000x500mm, 1,5 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

320,71€
385,70€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Kompositspüle K500 31646, mit Abtropffläche, Modell: K500 60-C 100/50 1.5 rev, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 1000 x 500 mm, 1 Becken: 345 x 440 x 200 mm, 0,5 Becken: 155 x 295 x 146 mm, granit schwarz 31646AP0

333,52€
413,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K500 Kompositküchenspüle, 1,5 Becken, Mit Abtropffläche, Mit Ablauffernbed
385,97€
Versand: frei!
Grohe Granitspüle K500 Kompositküchenspüle, reversibel, granit schwarz (31646AP0)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

390,96€
Versand: frei!
Grohe K500 Kompositspüle mit Abtropffläche granit schwarz 31646AP0 100 x 50 cm 250034

401,23€
Versand: frei!
Grohe K500 Kompositspüle mit Abtropffläche granit schwarz 31646AP0 100 x 50 cm 250034

401,23€
Versand: frei!
GROHE K500, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 2 Becken, Rechteckig 31646AP0
7-9 Werktage

468,74€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K500 31646 1,5Becken 1000x500mm mit ATF re/li granit schwarz, 31646AP0

489,00€
558,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€