Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3L0ET#ABD
1.570,07€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656788627
1.575,57€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth B0F84FKPNL
1.606,49€
Versand: frei!
Hp Elitebook 6 G1i Intel® Core™ Ultra 7 255u Notebook Ai Pc 35.6 Cm (14")
1.609,07€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3L0ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.630,14€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i (AD3L0ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3L0ET#ABD
3-4 Werktage
1.664,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i, 14"WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3L0ET#ABD
1.668,63€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1i 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3L0ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.709,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3L0ET#ABD
1.714,40€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3L0ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 512 GB 16 (AD3L0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.729,49€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3L0ET#ABD
1.744,29€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3L0ET#ABD
1.668,11€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EliteBook 6 G1I U7-255U 14WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT LTE-HP
2-3 Werktage
1.796,15€
1.805,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3L0ET#ABD
1.799,00€
1.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3L0ET#ABD
1.809,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 14 Zoll 177-Grad Scharnierdesign 16 GB RAM 512 GB SSD AD3L0ET#ABD
1.839,70€
1.848,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 AD3L0ETABD
1.849,00€
1.853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (AD3L0ET#ABD)
2.075,28€
Versand: frei!