Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini Desktop - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Support für Desktop-Bundles 623J9ET#ABD
987,82€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini Desktop - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 623J9ET#ABD
998,88€
1.003,87€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP EliteDesk 8 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 623J9ET#ABD
999,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteDesk 8 Mini G1i AI PC (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 235T), PC, Schwarz 623J9ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.005,99€
Versand: frei!
HP EliteDesk Mini 8 G1i - Intel Core Ultra 5 235T, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11P 623J9ET#ABD
1.025,00€
1.029,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ELITEDESK 8 MINI G1I U5-235T 16GB 512GB W11P WIFI6E HDMI 3Y-HP
2-3 Werktage
1.027,16€
1.036,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ELITEDESK MINI 8 G1 U5-235T 16 GB 512 (623J9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.031,99€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1i 623J9ET#ABD
1.049,00€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini Desktop - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 623J9ET#ABD
1.051,45€
1.062,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Desktop PC EliteDesk Mini 8 G1i Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 235T 5.0GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel 623J9ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.062,15€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini Desktop - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Support 623J9ET#ABD
1.069,00€
1.077,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteDesk Mini 8 G1i (623J9ET) (schwarz, Windows 11 Pro) 623J9ET#ABD
1-2 Werktage
1.089,78€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini Desktop - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 623J9ET#ABD
1.094,94€
Versand: frei!
HP EliteDesk Mini 8 G1i (623J9ET) (schwarz, Windows 11 Pro 623J9ET#ABD
<u>Alsdorf
1.132,90€
1.140,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP EliteDesk 8 G1i AI - Mini Desktop - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - 623J9ETABD
1.200,00€
1.204,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteDesk 8 Mini G1i U5 235T 16 GB RAM 512 GB SSD 623J9ET#ABD
1.456,43€
1.465,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter