Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Laminierfolien Everyday Starter Set 80 Micron-HP
2-3 Werktage

6,01€
14,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Laminierfolie DIN A4, DIN A5, DIN A6, Visitenkarten 80 micron glänzend 100St. 9158
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6,17€
12,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HPI market HP 9158 Laminierhülle 100 Stück(e)

6,83€
12,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
HP Everyday Laminierfolien, Starter-Set, 80 Micron, glänzend, transparent, zum Heißlaminieren, 100 Stück, 9158 B08VRTPQJ2

7,49€
11,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Laminierfolien Everyday 9158, Set, diverse, 80mic, glänzend

8,09€
15,83€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
HP Everyday Laminierfolien Glänzend 80 Mikron (2 x 80) Transparent 100 Stück 1132192
1 Arbeitstag

10,09€
13,98€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
HP EVERYDAY LAMINIERFOLIEN STARTER SET 9158#ABD

10,74€
19,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Everyday Starter Set 80 Mikron, 100 Stück, 100 Stück 9158

10,90€
15,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Everyday - 80 Mikron - 100er-Pack - glänzend 9158#ABD

10,90€
18,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€